Trainingszeiten

B-Jugend (U17)
Dienstag 19:00 - 20:30 Uhr Kunstrasen 1
Donnerstag 19:00 - 20:30 Uhr Kunstrasen 1
b-jugend@fussball-renningen.de  


C-Jugend (U15)
Dienstag 17:30 - 19:00 Uhr Kunstrasen 1
Donnerstag 17:30 - 19:00 Uhr Kunstrasen 1
c-jugend@fussball-renningen.de


D-Jugend (U13)
Montag 17:30 - 19:00 Uhr Kunstrasen 1
Mittwoch 17:30 - 19:00 Uhr Kunstrasen 1
d-jugend@fussball-renningen.de  


E-Jugend (U11)
Montag 17:30 - 19:00 Uhr Kunstrasen 2  
Mittwoch 17:30 - 19:00 Uhr Kunstrasen 2   
e-jugend@fussball-renningen.de 


F-Jugend (U9)
Dienstag 17:30 - 19:00 Uhr Kunstrasen 2 
Freitag 17:30 - 19:00 Uhr Kunstrasen 2
f-jugend@fussball-renningen.de 


G-Jugend (Bambini)
Dienstag 17:30 - 18:30 Uhr SVR Stadion
Freitag 17:30 - 18:30 Uhr SVR Stadion
bambini@fussball-renningen.de